КонсультацииСемейные отношения

Бывший муж не даёт мне общаться с детьми. Как до него достучаться?

12 июн. 2023
Людмила
Ушла от мужа, оставив ему двух детей, потому что не могу забрать их с собой. Работаю на двух работах. Хотела приезжать к детям в выходные дни и не терять с ними связи, быть с ними рядом, поддерживать их, но их отец, из мести, что я ушла от него, не даёт нам видеться, и даже по телефону общаться, скрывает их от меня. Разумных доводов не слышит. Не знаю как до него достучаться...

12 июн. 2023
Людмила

У него странное поведение, то говорит, будешь с детьми общаться, я не вправе тебе запрещать, то нервная истерика, до припадков, не звони не пиши, зачем ты детям нужна, им и без тебя хорошо, а они тебе не нужны, раз ты ушла... Но уходила то я не от детей, а от мужчины, который меня смешивал с гов. Ом 11 лет, просто не могла больше терпеть постоянную нервотрепку...

Как разговаривать с таким человеком? Который меняет свое мнение, в зависимости от эмоционального состояния?

12 июн. 2023

Здравствуйте, Людмила! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации