КонсультацииСемейные отношения

Развод и чувство вины. Муж хочет общаться с детьми

03 февр. 2020
Зиля
Мы разводимся с мужем, купили совместно жилье и он не захотел делить её, чуть припугнул, а я испугалась и уехала из дома забрав одного ребенка, второй остался с ним, сам захотел. Я требовала денег на развитие детей, но все зависело от настроения а может их у него и не было, постоянно переписывался, бывало и домой приводил других женщин (знала всегда) когда нас нет... Понимаю, что была слишком мягкой, что бы не случилось всегда молчала и старалась молчать, копила все в себе и была мрачной... Сейчас уехала в другой город, а он предлагает, чтобы жила в том же городе и хочет общаться с детьми. Но я понимаю что зарплаты там нет и не понятно будет давать денег и ли нет. Чувствую вину.

04 февр. 2020

Зиля, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!