КонсультацииСемейные отношения

Жена хочет развода и не дает видеться с дочкой

01 июн. 2018
Алексей 1786
Добрый день! Мне нужна помощь! Жена хочет со мной развестись, и не даёт мне видеть моего ребёнка, девочке 1,4 месяца не вижу ее уже 2 недели, нервы не выдерживают! Жена на контакт со мной не идёт, и не хочет видеть меня.

01 июн. 2018
Алексей 1786, добрый день. Психолог ответит в теме через некоторое время. Сколько лет Вам и супруге? Сколько лет Вы в браке? По какой причине жена хочет развестись и когда она об этом Вам сказала - в какой форме? Чем мотивируют отказ в встречах с ребенком? Где сейчас Ваша супруга и дочь проживают?
01 июн. 2018
Алексей 1786
Мне 32, супруги 34! В браке 1,5 года есть ребёнок! Устала терпеть обман. Сказала пару дней назад, мы не живём вместе уже две недели.

Живут они в своей квартире.
01 июн. 2018
Мне нужна помощь!

Что именно Вы хотите получить в этой ситуации в качестве результата?
Чем конкретно может помочь психолог?
Что именно Вы хотите услышать, понять, решить?