КонсультацииСемейные отношения

Жена ушла к матери и не даёт видеться с дочкой? Что делать?

18 окт. 2022
Азиз
Жена и тёща не дают мне встречаться с дочкой. Я в семьи добитчик и у меня есть свой дом, машина, зарабативаю, я таксист, таксую со своим машиной. На жизнь хватить! Но жена не блогадарная. Забрала 6 месяцный дочку и ушла к маме. Мама её травить нашу семью. Они хгтять чтобы я стал для них, чмой и тряпкой. И чтобы я всегда слушал их команди как собака. Теща звонила жене раз сто в день. Я если чесно остила от жени, мне просто ребёнка жалко. Что мне делать?

19 окт. 2022

Здравствуйте фазис, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если согласны, давайте начнём.