КонсультацииСемейные отношения

Муж внушает мне чувство вины при ссорах. Разводиться или жить с этим?

25 нояб. 2019
Альмира Аманчи
Здравствуйте, меня зовут Альмира, 24 года, замужем, есть дочь.. Мой муж не считается со мной, очень часто ссорится, и всегда все переворачивает так, что я потом сама считаю что я виновата, уже и уходила, и говорила про развод,... Я не знаю, что делать, мне очень тяжело, хочется просто сдохнуть

25 нояб. 2019
Альмира, здравствуйте! Объясните, пожалуйста, подробнее, каким образом муж внушает Вам чувство вины?