КонсультацииСемейные отношения

Разводиться или нет? Муж общается с бывшей

16 апр. 2023
Ашура
Не знаю разводиться или нет. Жила до брака в Москве, училась, планировала работать. Вышла замуж в провинцию, с будущим мужем общалась 2 месяца до свадьбы, решение было импульсивным и эмоциональным. Спустя 3 месяца со свадьбы узнавала, что он общается со своей бывший. Говорили-не помогло. Работаю не по профессии, так как город маленький и очень мало рабочих мест, друзей нет, хочу свободны. Что делать? (

16 апр. 2023

Здравствуйте, меня зовут Екатерина, я парный терапевт. Предлагаю бесплатную онлайн-консультацию в формате звонка