КонсультацииОтношения в парах

Чувствую, как разрушаю отношения и партнёра, копируя поведение матери. Что с этим делать?

06 авг. 2023
Влада
Мне 21 год. В 20 лет мои родители переехали и оставили меня жить самостоятельно и с тех пор я начала замечать в себе отклики поведения своей матери. Когда это ограничивалось вопросами быта, я хоть и отфыркивалась от себя, замечая схожесть с мамой. Но понимала ее и принимала. Самое сложное началось, когда я начала встречаться со своим молодым человеком. Сначала, в пору стеснений и, внутреннего желания понравиться, мамины фразы, выражения лица, резкие высказывания - были, но их было ничтожное кол-во. Я думала. Что если я знаю откуда это, то оно пропадет. Увы)

06 авг. 2023

Влада, здравствуйте. Хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации.

Попрошу Вас внимательно ознакомиться с условиями бесплатной консультации.

Если они Вам подходят, Вы можете выбрать формат работы и мы начнём.

06 авг. 2023
Влада

Текстовый формат

06 авг. 2023

Хорошо.

Скажите пожалуйста, в чём Ваш запрос?

Какого результата вы хотите получить от нашей работы?