КонсультацииОтношения в парах

В отношениях чувствую себя ненужной и постоянно переживаю. Что мне с этим делать?

17 сент. 2022
Анастасия
Со своим характером я не могу решать проблемы в отношениях, чувствую себя ненужным человеком. Постоянно переживаю, что отношения прекратяться, маленькие ссоры могут перерасти в огромную проблему, с которой я не могу справиться. Мне тяжело взять и успокоиться, не могу с лёгкостью обнять близкого человека. Отталкиваю, когда со мной пытаются помириться. Постоянно кажется, что меня могут предать. Что мне с этим делать?

17 сент. 2022

Здравствуйте, Анастасия!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с моими условиями бесплатной консультации, после этого мы сможем начать разбираться с Вашим вопросом и я постараюсь помочь Вам.

В конце консультации, если она помогла Вам разобраться с Вашим вопросом или показалась полезной, то Вы можете оставить отзыв. Для этого в разделе "Действия" нажмите опцию "Завершить консультацию" и откроется окно для отзыва.