КонсультацииОтношения в парах

Влюблена, а он использует меня. Как разорвать отношения и пережить болезненное расставание?

07 авг. 2023
Надежда
Помогите, пожалуйста, в следующей ситуации. Я влюблена, а он использует меня. Как порвать отношения и пережить быстрее это болезненное расставание?

07 авг. 2023

Надежда, здравствуйте! Меня зовут Виктория. Перед началом консультации вы можете ознакомиться с ее условиями. Если вы согласны, то опишите, пожалуйста, вашу ситуацию чуть подробнее. Какое время вы состоите отношениях? Как ваш партнер использует вас?