КонсультацииОтношения в парах

Ненависть в отношениях. Как пережить расставание?

11 апр. 2020
Юлия
Столкнулась с проблемой в отношениях. Партнёр в какой-то момент отградил меня от всех остальных «своих» людей (друзей, семьи). Я начала испытывать чувство злости, не могла держать его в себе. Теперь тошнит от одной мысли об этих «друзьях». На почве этого приняла решение прекратить отношения. Но злость не уходит. Как бороться с этим чувством ненависти и как пережить расставание с наименьшими потерями?

11 апр. 2020

Здравствуйте, Юлия. Я могу помочь Вам справиться с чувством ненавести и пережить расставание. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации и если все устраивает можем начать