КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Что делать с безответной любовью?

07 авг. 2023
Евгений
Мне 32 года. Влюбился в девушку, она моя коллега по работе взаимности от нее нет, тк говорит нет химии ко мне. Меня зовут Евгений.

07 авг. 2023

Здравствуйте Евгений, пожалуйста, прочитайте условия проведения бесплатной консультации. Напишите, если согласны и начнём.

07 авг. 2023
Евгений

Я готов

07 авг. 2023

Какой у вас запрос, в рамках этой консультации? Что хотите получить по её итогу? Пожалуйста, расскажите подробнее о вашей ситуации.

08 авг. 2023
Евгений

Хочу найти ответы о том возможно ли построить отношения с человеком в такой ситуации на любовной волне, если у нее нет химии? Как мне стоит вести себя, потому что гружусь из за этого

08 авг. 2023

Что для вас является основой, для выстраивания романтических отношений?

Нет химии ко мне

Как вы понимаете эту фразу?

Какие знаки внимания вы проявляли к той девушке? Как она на них реагировала?