То, что я ей не сдался это ее ответ. Она говорит, что "Мы не подходим друг другу. Зачем все усложнять... Общаемся и общаемся. Если не хочешь, мне все равно. Я самодостаточна и другие люди для счастья мне не нужны."
За время нашего общения, она встречалась с двумя парнями. И ей по сути все равно, она ловит момент сейчас и не думает о будущем в этом плане. Разлюбит через неделю и ладно... Зато сейчас ей хорошо.
На работе общается близко только со мной и обедаем мы только вдвоем. И встречи всегда между нами на позитиве, поэтому и думаю, что присмотрится.
Да и были у нас с ней ссоры по поводу того, что я к ней испытываю, а ей все равно... Самая большая на два месяца, игнорировали друг друга, но потом я написал ей и все опять вернулось в старое русло.
Я сам человек не влбючивый и как то уж получилось так, что я в нее влюбился с первого взгляда и до сих пор это не отпускает и я просто сейчас не могу вот так все закончить.