Меня все кидают, я не могу понять ЗА ЧТО???
Мне даже нескем поговорить!
Мне очень одиноко (
Вроде бы у меня появилась подруга.. Она кинула меня пару лет назад, но мне кажется что она не хочет со мной общаться.
КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология
Не могу ни с кем общаться
22 февр. 2018
Шиффер
22 февр. 2018
Шиффер, добрый вечер!
Уточните, пожалуйста, свой возраст. Учитесь, работаете?
С кем проживаете? Какой у Вас круг общения?
Расскажите подробнее о ситуации с подругой.
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
22 февр. 2018
Шиффер
Недавно исполнилось 18, учусь в колледже. Круг общения узкий, если зовут куда-то то я там как белая ворона. Живу одна.
От консультации: Что можно было бы сделать чтобы не потерять подругу? Если я её потеряю мне просто не с кем будет поговорить, не говорю уже о Суициде мысли возникали очень часто (
23 февр. 2018
Шиффер, здравствуйте,
Можете немного подробнее рассказать о подруге? Что произошло в прошлый раз, когда она Вас кинула и почему Вы подозреваете что она не хочет с Вами общаться?