КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Не могу ни с кем общаться

22 февр. 2018
Шиффер
Меня все кидают, я не могу понять ЗА ЧТО???
Мне даже нескем поговорить!
Мне очень одиноко (
Вроде бы у меня появилась подруга.. Она кинула меня пару лет назад, но мне кажется что она не хочет со мной общаться.

22 февр. 2018
Шиффер, добрый вечер!
Уточните, пожалуйста, свой возраст. Учитесь, работаете?
С кем проживаете? Какой у Вас круг общения?
Расскажите подробнее о ситуации с подругой.
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
22 февр. 2018
Шиффер
Недавно исполнилось 18, учусь в колледже. Круг общения узкий, если зовут куда-то то я там как белая ворона. Живу одна.
От консультации: Что можно было бы сделать чтобы не потерять подругу? Если я её потеряю мне просто не с кем будет поговорить, не говорю уже о Суициде мысли возникали очень часто (
23 февр. 2018
Шиффер, здравствуйте,
Можете немного подробнее рассказать о подруге? Что произошло в прошлый раз, когда она Вас кинула и почему Вы подозреваете что она не хочет с Вами общаться?