КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Как общаться с токсичным начальством?

Вчера в 06:18
Олеся
Не так давно я получила новую должность. Но радость омрачило то. Что человек, который и до этого был моим руководителем, получил новое повышение. После этого работать стало трудно, так как абсолютно все действия контролируются. На ходу появляются новые правила, которые должны ежесекундно исполняться. Также этот человек пытается контролировать моих подчиненных и срывается на них. Как противостоять такому напору от человека и не дать в обиду себя и других?

Вчера в 11:29

Здравствуйте, Олеся! Меня зовут Елизавета. Хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, и тогда мы сможем приступить к беседе.