КонсультацииАрхив

Очень одиноко, нет друзей

28 мар. 2018
Александр155
Чувствую себя неуютно в окружении людей, но когда я один мне все равно плохо. В общении с людьми я пытаюсь имитировать веселье, радость и позитив... Я просто боюсь... Друзей нет (только знакомые). Иногда... Мои самые близкие знакомые говорят что я веду себя неодекватно... Странно... Это пугает...

28 мар. 2018
Александр155, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
Что имеют в виду Ваши близкие знакомые, говоря о неадекватном поведении?
Какую помощь хотите получить в результате общения с психологом?
28 мар. 2018
Очень мало информации.
Напишите о своих проблемах подробнее и сформулируйте конкретные вопросы.