КонсультацииАрхив

Одиноко без друзей

25 мар. 2018
СергейSK
Вот уже как 2 года у меня нет друзей, я их не могу найти. Пытаюсь изо всех сил, но так никому и не нужен. Был у меня друг 2 года назад, лучший, еще с детства, дружили, потом резко перестали общаться. И с тех пор у меня друзей нет, только товарищи и знакомые. Мне грустно, не совсем хорошо, одиноко без друзей, что я уже только не пробовал чтобы их найти, но так и не смог.
Я почти в депрессии, изо дня в день настроение не очень, постоянно в мыслях что нет друзей.
Вообще я приятный собеседник, никогда не обижу, не оскорблю.
Помогите, что делать, а то я уже не знаю.

25 мар. 2018
СергейSK, здравствуйте. Начните посещать спортивную секцию или участвуйте в каком либо мероприятии, где занято много людей. Детская дружба отличается от отношения взрослых мужчин, которых часто объединяет общий интерес, идея или дело.