КонсультацииЛичностные проблемы

Нахожусь в смятении из-за одного аспекта своей работы. Что мне делать?

08 авг. 2023
Семён
Фельдшер скорой медицинской помощи, мне 25. Последнее время, начал сталкиваться со смертями чаще, чем обычно. И чаще, молодых мужчин и женщин. Я делаю все, что в моих силах, но как бы я не старался, мне всего один раз удалось спасти человека, вернуть его с того света. Я безумно люблю свою работу, мне на ней иногда бывает лучше, чем дома. Но этот аспект. Я даже чувства правильно выразить не могу свои. Я начал отдаляться от близких, чтоб не грузить их своей мрачностью. Подскажите, пожалуйста, как найти выход.

08 авг. 2023

Семён, здравствуйте. Хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации.

Попрошу Вас внимательно ознакомиться с условиями консультации. Если всё устраивает, попрошу выбрать формат нашего общения и мы начнём.