КонсультацииЛичностные проблемы
Нахожусь одна в большом городе, чувствую пустоту и одиночество. Не знаю, что делать со своей жизнью
18 мая 2022
Соня
Чувствую очень сильное одиночество. Нахожусь одна в большом городе, не знаю, что делать со своей жизнью и что мне нужно. Ощущение, что живу как-то не так. Ощущение пустоты.
18 мая 2022
Здравствуйте,
Если устраивают условия бесплатной консультации, то можем пообщаться.
18 мая 2022
Соня
Здравствуйте! Устраивает
18 мая 2022
Отлично. Как мне к Вам обращаться?
Скажите, какие ожидания от нашего общения? Что хотели бы получить от консультации?