КонсультацииЛичностные проблемы

Нахожусь одна в большом городе, чувствую пустоту и одиночество. Не знаю, что делать со своей жизнью

18 мая 2022
Соня
Чувствую очень сильное одиночество. Нахожусь одна в большом городе, не знаю, что делать со своей жизнью и что мне нужно. Ощущение, что живу как-то не так. Ощущение пустоты.

18 мая 2022

Здравствуйте,

Если устраивают условия бесплатной консультации, то можем пообщаться.

18 мая 2022
Соня

Здравствуйте! Устраивает

18 мая 2022

Отлично. Как мне к Вам обращаться?

Скажите, какие ожидания от нашего общения? Что хотели бы получить от консультации?