КонсультацииСемейные отношения

Жена узнала о моей измене. Как сохранить наши отношения?

09 авг. 2023
Павел
Жена (8 лет в браке) узнала, что у меня есть другие отношения. Мы естественно поссорились, я очень сильно её обидел и черезчур разочаровал Она попала в депрессию Прошу помочь разобраться в отношениях, в ситуации, помочь сохранить брак и сохранить ментальное здоровье жены (это очень важно для меня)

10 авг. 2023

Здравствуйте, Павел, готова рассмотреть ваш случай в платном формате. Кажется, я знаю способ, чтобы вам помочь.

10 авг. 2023
Павел

Здравствуйте

Давайте попробуем

10 авг. 2023

Вы должны завершить эту консультацию и начать платную