КонсультацииСемейные отношения

Как сохранить отношения? Я изменил. Жена хочет от меня уйти

22 февр. 2020
Михаил

Жена хочет уйти от меня из-за моей измены. Вместе мы уже живем 5 лет. Женаты официально 1 год. Началось ещё все с конца ноября 2019 года. В тот момент когда я был на вахте мне написала одноклассница. Я сначала не хотел с ней общаться но потом все таки стал общаться с ней. Ну так и продолжил с ней общение. Приехав домой 16. 12. 19 г. Я увидел что жене я как будто то бы чужой. После нового 2020 года я решил уйти от жены, поехал в другой город где на тот момент жила одноклассница, забрал ее, привез в свой город но с ней я чувствовал себя не в своей тарелке. Потом на меня пришло какое то осознание что я совершил большую ошибку по отношению к жене, пошел к ней, поговорили, я сказал что хочу от жене что хочу от нее ребенка и мы вновь сошлись. Она сказала что поверила мне в тот момент, увидела во мне какую то решительность. После я пошел к своему отцу, он узнал что я снова вернулся к жене и говорит, зачем тебе жена, ты что дурак? Говорит вернись к однокласснице. Оскорбил меня, послал куда подальше. И в этот вечер я долго лежал и думал что я типо зря ушел от одноклассницы. В итоге я снова ушел к однокласснице. Думал что смогу с ней жить, но не смог. Я понял что я люблю свою жену и что я не смогу без нее. Я пришел снова к жене на ее съёмную квартиру, собрал ее вещи и мы уехали ко мне. Я старался быть абсолютно другим, делал все для нее, не так как раньше (раньше я был пофигистом, если она меня о чем то просила я всегда отказывался это делать так скажем пойти встретить с работы, либо подойти к ней в магазин чтобы донести пакеты). Вроде бы все было хорошо примерно 9-10 дней. Мы даже старались зачать ребенка все эти дни, потому что мне кажется что ребенок может спасти отношения, хотя я могу заблуждаться. Но я 14 февраля снова поехал на вахту и спустя несколько дней она меня везде блокирует. Я не могу дозвониться до нее ни как. Я вынужден был вернуться домой. Она не ожидала меня увидеть так быстро. Я взял ее телефон, а ты было столько много диалогов с новыми парнями. А когда я уехал она планировала поехать отдыхать в мае в Сочи. Но сама же все обрубила. Я не понимаю что мне сейчас делать, как сохранить отношения. У меня сейчас глубокая депрессия, мне ни чего не охото, абсолютно ни чего. Я просто переживаю за то что если она беременна то как мне быть если она не хочет быть со мной

22 февр. 2020

Добрый день, меня зовут Евгения!

Прошу ознакомиться с условиями консультации

22 февр. 2020
Михаил

Бесплатная консультация

22 февр. 2020
Я не понимаю что мне сейчас делать, как сохранить отношения. У меня сейчас глубокая депрессия, мне ни чего не охото, абсолютно ни чего. Я просто переживаю за то что если она беременна то как мне быть если она не хочет быть со мной

Поясните пожалуйста, что же Вы хотите и какая проблема сейчас стоит перед Вами?

22 февр. 2020
Михаил

Я хочу чтоб мы были вместе как раньше, но она отказывается. Говорит что все будет так же как раньше.

22 февр. 2020
Я хочу чтоб мы были вместе как раньше, но она отказывается. Говорит что все будет так же как раньше

На сколько я услышала, кроме боли и разочарования эти отношения Вашей жене ничего не приносили.

Что значит как раньше? Вы считаете, что смогли выстроить здоровые семейные отношения?

Вам много над чем нужно работать, а именно выстраивать отношения заново. Потому что, как раньше уже было и у Вас не получилось.

В первую очередь, Вам надо подумать что Вы готовы предпринять и изменить в своей жизни ради сохранения семьи. Готовы ли Вы взять ответственность за себя и за свлю семью.

Далее, если Ваша жена будет согласна необходимо посетить семейного психолога вместе.

Полагаю у Вашей жены накопилось много обид, с которыми она справится не сможет.