КонсультацииОтношения в парах

Веду себя, как ёжик в отношениях с парнем, сама всё порчу. Как это изменить?

10 авг. 2023
Полина
Поймала сегодня себя на мысли, что в последнее время каждая встреча с моим молодым человеком сопровождается ссорами, причем инициатором всегда являюсь я сама. Пообещала себе на сегодняшней прогулке держать себя в руках и не обращать внимание на мелочи, но одной шуткой он снова задел меня и я вышла из себя в очередной раз. Понимаю, когда прихожу в себя, что он вроде бы и не сделал ничего категоричного и на самом деле старается, чтобы мне было комфортно. Кажется, я даже зашугала его уже своими всплесками эмоций, ведь он теперь даже пошутить лишний раз боится, да и я бы на его месте уже не хотела иметь с собой дело… Люблю его, знаю, что он меня тоже, не хочу наши отношения терять и разрушать. Но чувствую, что неминуемо их порчу, боюсь, что уже многое не смогу исправить. Да и с людьми в целом в последнее время стала очень ранимая и вспыльчивая. Особенно с близкими. Помогите, пожалуйста, хотя бы натолкнуть на мысль, что пошло не так. Мне 19 лет.