КонсультацииЛичностные проблемы

Как справиться с навязчивыми мыслями и музыкой в голове?

11 авг. 2023
Надежда
Наблюдаю за собой навязчивые мысли. Чем больше я прокручиваю эти мысли, тем мне становится тревожнее. Появляется музыка в голове и голоса. Мысли обычно о ситуации, которая меня беспокоит.

11 авг. 2023
Надежда

Что бы это могло быть

11 авг. 2023

Добрый вечер, Надежда! Меня зовут Алексей. Сочувствую Вам и очень хочу помочь. Вместе мы можем попробовать разобраться в том, что с Вами происходит. Подробнее о том, какие варианты возможны, сможете прочесть в условиях бесплатной консультации.

11 авг. 2023
Надежда

Мне подходит вариант а

11 авг. 2023

Когда Вам было бы удобно, имею ввиду день и время?

11 авг. 2023
Надежда

Завтра в 15:00

11 авг. 2023
Надежда

Если не получится, я вам сообщу.

11 авг. 2023

К сожалению завтра в 15:00 не удастся. Но могу предложить провести встречу немного раньше, в первой половине дня. Скажем в 11:00?

11 авг. 2023
Надежда

Боюсь, не получится, извините что побеспокоила.

11 авг. 2023

Всё в порядке. Возможно в другой день или завтра но немного позднее. Скажем в 18:00?

11 авг. 2023
Надежда

Хорошо. Мне подходит)

11 авг. 2023

Договорились. Завтра, 12августа в 18:00 буду ждать Вас здесь. Если, вдруг, у Вас что то изменится, можете предупредить заранее.

11 авг. 2023

До встречи!

12 авг. 2023
Надежда

Здравствуйте. Подумав, я решила отказаться от бесплатной консультации, так как мне кажется, что мне это не подходит. Извините что потратила ваше время.

12 авг. 2023

Добрый день, Надежда! Понимаю. Принимаю Ваше решение. Прошу Вас завершить консультацию, нажав кнопку «ЗАВЕРШИТЬ» в поле «ДЕЙСТВИЯ» на этой страничке.

Если решите обратиться вновь, буду рад оказать помощь. Удачи Вам!

14 авг. 2023

Добрый день! Ваша тема находится без ответа, поэтому, мне нужно завершить её. Очень надеюсь, что пребывание на этом сайте смогло Вам чем-то помочь. Если Вы хотите скрыть консультацию от доступа других людей, Вы можете воспользоваться опцией «СКРЫТЬ ТЕМУ». Напоминаю, что возможно создание до 3-х бесплатных тем на сайте, после этого консультации проходят в платном формате. Всего наилучшего!