КонсультацииАпатия. Депрессия

Меня бросила девушка, мне грустно и нет интереса ни к чему. Что делать в такой ситуации?

13 авг. 2023
Идис
Меня бросила девушка. Теперь мне очень грустно, я потерял аппетит, потерял интерес ко всему. Теперь я не могу найти свое место в этом мире. Эта девушка была как смысл моего сущесвования в этом жалком мире где живут жалкие существа (мы).

17 авг. 2023

Идис, здравствуйте! Прочитайте, пожалуйств, условия консультации и если вы их принимаете, то начнем консультацию.

22 авг. 2023

Здравствуйте, Идис, вы так и не написали. По сообщению вижу, что вам очень грустно и печально. И я так понимаю, что после расставания, вы потеряли смысл в жизни. Если вопрос ещё актуален, напишите. При отсутствии ответа в течении суток, консультация будет закрыта.