КонсультацииОтношения в парах

Как избегать ссор с любимым человеком?

13 авг. 2023
Константин
Посоветуйте, как начать контролировать себя при ссоре? Поругался с девушкой неосознанно наговорил всякой гадости теперь очень сожалею. Но в ту минуту ссоры не мог себя контролировать говорил как будто не я. Какие есть техники чтобы такого не повторялось? И что можно теперь сделать, чтобы вернуть доверие любимого человека.

13 авг. 2023

Константин, приветствую. Готов начать работу с вами. Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации (будут ниже) и, если вы согласны, мы сможем начать.

14 авг. 2023
Константин

Никита, здравствуйте давайте начнём

14 авг. 2023

В первую очередь я задам несколько вопросов для того, чтобы лучше разобраться в ситуации.

Как давно у вас начались проблемы с поведением в конфликтах?

Что именно под "гадости" вы имеете ввиду?

Как у вас обстояли дела в детстве, когда вы были ребёнком и ходили в школу: как вы общались со сверстниками-друзьями? С одноклассниками и учителями?

Какая ситуация у вас была дома? В полной ли семье росли? Как к вам относились родители? Другие родственники?

Какие у вас сложились отношения в новом учебном и/или рабочем коллективе после школы?

Как вы познакомились и начали встречаться со своей партнёршей? Общаетесь ли вы с её друзьями, родственниками?

14 авг. 2023
Константин

Конфликты появились после 5 месяцев общения. Ну не гадости, просто сказал что не понимаю что со мной происходит почему я так веду себя нехорошо по отношению к ей (то всё хорошо, то мысли непонятные наподают и не могу себя контролировать как в шоке всё говорю неосозновая слов). В детстве не скажу чтобы прям общался со всеми. С друзьями общался хорошо. С одноклассниками общался, но не со всеми. С учителями общался хорошо.

Дома меня воспитывала мама одна, так как отец заболел и умер когда мне было около 2 лет. Относились ко мне хорошо.

После учёбы на работе да были разногласия по тому что приходилось делать так как другие говорят, не послушав даже моего мнения. Теперь когда проработав больше стали даже прислушиваться к моим идеям.

С второй половиной нас познакомили общение знакомые. Общался и с родственниками и знакомыми все хорошо.

14 авг. 2023

То есть до этих отношений вы никогда в конфликтах не теряли голову и вели себя осознанно?

На какой именно почве у вас с девушкой конфликты? Домашние дела / сексуальные отношения / из-за общения с другими?

Как долго вы встречаетесь с девушкой?

Какие именно «мысли непонятные»? Что конкретно к вам приходит в голову?

14 авг. 2023
Константин

Спасибо, Никита

14 авг. 2023

Вы более не заинтересованы в консультации?

14 авг. 2023
Константин

Больше нет, разобрался во всём сам