КонсультацииМежличностные отношения

Почему люди, с которыми я рассталась, снова возвращаются в мою жизнь?

13 авг. 2023
Карина
Первые мои отношения продлились три года, 2 года назад я оборвала их. Но человек постоянно появляется в моей жизни, мешает и беспокоит. | Парень которому я была симпатична, но отвергла, после этого во все соц. Сети кричал, что я - ошибка. Я была спокойна, и надеялась, что якобы из-за ненависти быстро забудет. Но вот недавно "я тебя не отпустил до сих пор". | Человек, с которым не общались пять лет, однажды объявился "я долго тебя искал, писал с фейков, я никогда не забывал тебя". | "Я был тогда слишком глуп, что упустил тебя, может всё таки нам стоит попробовать себя в отношениях" | "Я даже вспоминать тебя не хочу" - но обязательно напишут, спросят как дела и извиняться. | И даже подруги, с которыми было прервано общение, периодически объявляются | Как прервать всё это окончательно? Почему люди постоянно пишут и скучают? Как реагировать на это? Это мешает

14 авг. 2023

Карина, здравствуйте. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если вас все устраивает, можем начать работу.