КонсультацииСемейные отношения

Как простить мужу домашнее насилие?

14 авг. 2023
Гузель
Муж напился, ударил при дочери. Не могу его простить, но вижу его раскаяние. Он думает, что я скорее всего не уйду, не смогу взять на себя ответственность. Да и я понимаю, что буду чувствовать свою вину за «сломанный брак» мы уехали на заработки в другой город. На родине у меня остался отец с мачехой и двумя детьми. Понимаю, что я для них обуза. Простить мужа не могу, но и отпускать очень больно. Знаю, что за меня решение никто не примет. Помогите пожалуйста разобраться

14 авг. 2023

Здравствуйте Гузель, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если согласны давайте начнём.