КонсультацииОтношения в парах

Прошла влюблённость, стал думать о других девушках. Как сохранить отношения?

15 авг. 2023
Денис
После 7 месяцев прекрасных отношений, я полагаю, прошла влюбленность. Подскажите, что нужно делать дальше, я хочу сохранить отношения, но сейчас это слегка в тягость, постоянное чувство тревоги, непонимания, что делать дальше. Девушка отличная, так что проблема точно не в ней. Кроме того, появились мысли о других девушках, ощущение, что обманываю.

15 авг. 2023

Денис, здравствуйте. Хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации.

Попрошу Вас внимательно ознакомиться с условиями бесплатной консультации. Если всё устраивает, выбираете формат нашего взаимодействия и начнём.

16 авг. 2023
Денис

Здравствуйте, давайте в формате переписки на сайте

16 авг. 2023

Отлично. Скажите, пожалуйста, что бы Вам хотелось получить от консультации? Какого результата Вы ждёте? Чем Вам помочь?