КонсультацииМежличностные отношения

Очень хочу написать парню, но не решаюсь. Что делать?

15 авг. 2023
Дарья
Чуть больше года назад на сайте знакомств познакомилась с парнем, мы начали общаться, мы не вступали в отношения, не встретились даже ни разу в жизни, не получалось из-за дел, потом начался игнор с двух сторон. Сейчас мы больше полугода уже не общаемся совсем, но меня не отпускает от него, мне плохо, я постоянно хочу ему написать. Мой вопрос заключается в этом: стоит ли ему писать что я чувствую сейчас, что я хочу вернуть общение и я скучаю по нему? С одной стороны мне кажется это эгоизмом, вдруг он уже в отношениях или ему абсолютно всё равно на меня сейчас, а я веннусь как гром среди ясного неба и разочаруюсь во всём, но мне надоело постоянно думать о том, что я хочу ему написать.

16 авг. 2023

Дарья, добрый вечер! Это действительно изматывающее состояние. Я понимаю ваши страхи и опасения, и готова помочь. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите об этом, и мы начнем консультацию.