КонсультацииОтношения в парах

Что делать, если мне не хватает любви и внимания от партнёра?

16 авг. 2023
Оля
Очень хочу внимания и любви от своего партнёра, он даёт мне все но мне не хватает и я хочу большего, хочу чтоб он всегда был рядом и никуда не уходил. Он взял себе отдых а я себе уже что-то напридумала что я ему уже не нужна и не интересна. В голову лезут всякие мысли что ко мне потеряли интерес, не хотят общаться, или мне вообще нашли замену, я могу заплакать из-за этого, помогите мне, пожалуйста.

16 авг. 2023

Здравствуйте Ольга, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если согласны, давайте начнём?