КонсультацииОтношения в парах

Мне не хватает внимания от девушки. Что делать?

02 февр. 2025
Савелий
Мне 20 лет. В отношениях мне недостаточно внимания от девушки и поэтому происходят постоянные скандалы. Я понимаю, что она занята и не может всегда давать мне внимания. Но при этом, я ей говорю о том, что ей это не нужно, ей плевать на меня, ей не интересно, она разблюбила меня и так далее. Помогите разобраться пожалуйста

03 февр. 2025

Здравствуйте, Савелий.

Помогите разобраться пожалуйста

Давайте попробуем. Что побудило Вас обратиться за помощью именно сейчас?

Что хотите разобрать для себя?

04 февр. 2025
Савелий

Я сейчас на данный момент в отношениях. Раньше я постоянно думал, что дело было в людях, которые не ценили меня, которые не предавали никакого внимания и любви. Поэтому это всегда приводило к расставанию с ними. Позавчера был конфликт и я понял, что дело вовсе не в людях а во мне. И чтобы не потерять человека, я решил обратиться за помощью

04 февр. 2025
Савелий

Ведь постоянно были скандалы с людьми, где я пытался доказать им, что им плевать на меня. Люди это не терпели и уходили от меня

04 февр. 2025
Савелий

Я хочу разобрать для себя: почему я так себя веду, почему я требую постоянное внимание и любовь от других людей. Данном случае я требую это от партнерши

04 февр. 2025
Савелий

Постоянно какие то происходят какие то загоны по поводу того, вдруг меня она не любит, вдруг я ей не интересен и так далее

04 февр. 2025
Савелий

Хотя на самом то деле она любит меня (я надеюсь на этом) и даже сейчас происходит такой загон, я начинаю крутить себя

04 февр. 2025

Савелий, здравствуйте.

04 февр. 2025

Савелий, я правильно поняла Вас, что в какой-то момент, Вы начинаете крутить себя, после чего возникают конфликты, в которых Вы доказываете людям, что Вы им не нужны и они в итоге, подтверждают Ваши слова своим уходом.

После нескольких таких ситуаций, Вы поняли, что дело в Вас и решили понять истинную причину таких накруток.

А сейчас, Вы боитесь потерять свою девушку.

Примерно так поняла?

04 февр. 2025
Савелий

Как бы вам точно объяснить. Я им говорю о том, что я им якобы не нужен и они или она меня не любит, ей плевать на меня. Но мне она доказывала, что любит меня и все в таком духе, что я действительно нужен. Я успокаиваюсь да, но потом снова какие то сомнения появляться, я опять начинаю себя крутить и говорить это своей партнерше. Мы ругаемся из за этого. Но у меня почему то всегда недостаток внимания и любви от партнерши. И я хотел сказать, что возможно из за этих моих загонов, которые они не смогли вытерпеть, уходили. Кому понравится, что им постоянно выносят мозг. Я решил сейчас окончательно разобраться в себе, чтобы снова не потерять человека

04 февр. 2025
Я им говорю о том, что я им якобы не нужен и они или она меня не любит, ей плевать на меня.

Савелий, после чего возникают такие накрутки, вплоть до желания высказать их девушки?

Что для Вас значит то, что девушка начинает доказывать Вам свою любовь?

Зачем Вам нужно подтверждение?

И кого, прежде всего, Вы пытаетесь убедить в том, что Вас не любят?

Как Вы понимаете, что Вас не любят?

Возможно из за этих моих загонов, которые они не смогли вытерпеть, уходили.

Ваши загоны - это следствие, которое не может быть причиной. Т. Е. У Ваших загонов есть причины, которые так же имеет свою подложку. Предлагаю, для начала поискать причину загонов, что их вызывает и что становится причиной их появления.

Девушки, могли не выдержать то, что Вы пытаетесь их, например, контролировать через эту самую манипуляцию (ты меня не любишь). Возможно, этот загон помогает Вам удовлетворить какую-то потребность, пока только таким образом. Может, это манипуляция, а может, таким образом Вы пытаетесь что-то контролировать. Я могу предполагать долго, но важно найти именно то, что провоцирует (триггерит), после чего возникает загон. Пожалуйста, приведите пример, подобного загона (что было до, во время и после загона).

Савелий, в рамках нашей короткой консультации, мы можем не успеть найти что-то важное, но сможем продолжить уже на платной основе, что бы конкретно разобраться в происходящей ситуации.