КонсультацииОтношения в парах

Мне очень не хватает внимания от девушки, часто ссоримся. Что делать?

08 апр. 2024
Никита
Встречаемся с девушкой полгода, полностью в ней уверен, она очень меня любит и ценит, учились вместе всегда проводили время вместе, после того как я уехал на практику, начали реже видеться, раньше она всегда могла написать мне что-то хорошее и мы могли разговаривать много времени, сейчас же я буквально прошу ее о внимании, она начала чаще гулять и говорить что хочет погулять с подругой, когда я за ранее прошу ее о чем то (посмотреть фильм через приложение вместе) она уже мысленно сделал вид что будет занята хотя потом мне говорит что идет гулять и мол давай вечером, когда попрекаю что я просил ее раньше она с психом говорит давай тогда сейчас смотреть, начали часто ссорится из за внимания

08 апр. 2024
Никита
09 апр. 2024

Никита, похоже, вы находитесь с зависимых отношениях. Выход и з них - достаточно сложный процесс. Тут надо работать с вашей самооценкой, с вашими потребностями и с образом мамы. Без специалиста вам будет трудно понять причины почему вы строите такие отношения.