КонсультацииОтношения в парах

Чувства девушки остывают, мы ссоримся. Что делать?

11 мар. 2021
Кирилл
Два года назад я встретил свою девушку, познакомились в школе, ей было 14, мне 17, начало отношений как подобает само собой самое лучшее, любим и бла бла бла всё было хорошо первые месяцы, потом после 4 месяца начались неполадки, она устраивает ссоры со мной, и естественно всё из за того что я изначально к ней относился не как подобает парню, были проблески оскорблений в её сторону, т.е. я фактически изначально человека не ценил, после 6-7 месяцев отношений, я уехал в город на учёбу и как бы почти год забивал на неё и жил так сказать своей жизнью, и она мне говорила что всегда ждёт от меня сообщения и ценила меня, после я ей соврал на 1 мая якобы я был занят и не смог с ней встретится, и через время это всё раскрылось, она долго плакала из-за моего поступка, после она уже не стала прежней начала относится не так как было раньше, стала чаще забивать, после этого я начал уже к ней нести всё что возможно, подарки, внимание и т.д., да она конечно же это принимала, но уже не с таким желанием что было изначально, после этого у нас всё больше стало ссор, и после этого я отчаялся, опустил руки и перестал ей писать, общаться, после через неделю написала она что хочет снова попробовать и снова через неделю всё повторилось, последующее время у нас было меньше ссор и как бы мне кажется что человек просто остывает ко мне, дальше я стал чаще приезжать, чтобы видеть её, в жизни у нас было всё хорошо, а в интернете и на расстоянии дела и общение обстояло ну такое себе... Помогите пожалуйста, что мне нужно делать в дальнейшем с такими отношениями?

22 мая 2021

Кирилл, здравствуйте, я увидела, что Ваша тема долгое время находится без ответа психолога, поэтому решила её взять. Насколько она ещё актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вашего поста?

В чём Вам сейчас нужна поддержка и помощь?