КонсультацииОтношения в парах

Ссоримся с парнем. Остыли чувства. Что делать?

22 окт. 2020
Гулия
4 года назад мы познакомились с моим любимым человеком. 2 года дружбы, после только начали встречаться. Сначала у нас было все хорошо 1. 5 года очень хорошо было и в последнее время у нас ссора за ссорой. Всегда разбираем отношения. А теперь у нас у обоих отстыли чувства. Не знаю, что делать.

23 окт. 2020

Здравствуйте, Гулия! Вы пишете, что у обоих чувства остыли и уже полгода отношения сводятся только к ссорам. Для чего тогда продолжать отношения, в которых ни девушка, ни парень больше не любят друг друга и лишь создают проблемы друг другу постоянными конфликтами?