КонсультацииОтношения в парах

Часто ссоримся с парнем, мне кажется, чувства пропадают. Что делать?

29 мар. 2023
Мария
Мы с парнем встречаемся 1,5 года. Я бы хотела проконсультироваться по поводу проблемы, которая беспокоит меня уже более 3 месяцев. Я постоянно думаю, о том что разлюбила парня, мы вместе пытаемся это решить но не выходит. Полгода назад я поцеловалась с другим и сразу же поняла, что это была ошибка, парень простил, но теперь я вновь виню себя. Он пытается успокоить меня и говорит что я уже давно поняла свою ошибку и мне не стоит думать об этом, но на время мысли проходят, однако возвращаются вновь. Вчера у нас была ссора, по пустяку, парень не выдержал и сказал что расстаемся, сегодня мы помирились, но все равно и мне и ему не очень хорошо. Я думаю что позже он бросил меня, найдет ту, которая не будет бегать за ним. Я его очень люблю и он меня тоже, это наши первые серьезные отношения и мы очень сильно стараемся, хоть и часто ссоримся, я ему говорю что меня не устраивает, а он говорит что будет меняться, но не делает этого, хотя наверное старается. Помогите пожалуйста 🙏🏽 мы очень сильно хотим быть вместе.