КонсультацииОтношения в парах

Чувства девушки начали остывать. Что мне делать?

19 авг. 2024
Егор
Состою в отношениях с девушкой, всё шло хорошо, даже отлично до одного момента, пока она не уехала в родной город к родителям в гости. Спустя некоторое время, а именно полтора месяца, она сказала что ей кажется, что она начала остывать ко мне, что ей не хватает какого-либо контакта со мной я себе уже какой день места найти не могу, не знаю что мне делать, безумно люблю этого человека и знаю, что она глубоко внутри испытывает те же чувства, но они перекрываются расстоянием мне не к кому обратиться за помощью, ни родные, ни близкие друзья, никто вообще об этом не знает и я не собираюсь никому об этом рассказывать, тк с одной стороны это "семейная проблема", которая должна решаться своими силами, но у меня опускаются руки.

19 авг. 2024

Егор, доброй ночи! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если вас эти условия устраивают, можем приступить к общению.