КонсультацииОтношения в парах

У девушки исчезли чувства ко мне

31 мар. 2018
Шахрух
Здравствуйте! Меня зовут Шохрух, мне 26 лет, я встречаюсь с девушкой уже год, сначала отношения все взаимно было, потом у меня началось проблемы с работы с документами и тяжело было с финансами, но она верила что у меня все получится.

В один прекрасный момент она сказала, что исчезли чувства у неё ко мне, и говорит что привыкла ко мне, но нет любви, и естественно она не отпускает меня, и у меня начинается психи, я начинаю ревновать уже ко всем, я не доверяю, но от неё не чувствую тепло, нету взаимности, я уже не знаю что делать я ей предлагал расстаться, или взять паузу но она не хочет, я просто уже схожу с ума, помогите разобраться в этом.

31 мар. 2018
Шахрух, Шохрух, здравствуйте!
Вы хотите быть с этой девушкой, несмотря на отсутствие чувств с её стороны к Вам?
Чем в этой ситуации Вам может помочь психолог?
31 мар. 2018
Шахрух
Помощь разобраться стоит ли дальше быть с ней
31 мар. 2018
В один прекрасный момент она сказала, что исчезли чувства у неё ко мне

Это связано? Как Вы думаете?
31 мар. 2018
Шахрух
Ну получается так
01 апр. 2018
То есть, по Вашему, её чувства к Вам определялись вашей стабильной финансовой и социальной ситуацией, отсутствием у Вас проблем?