КонсультацииОтношения в парах

У девушки остыли чувства, как разогреть их?

26 окт. 2018
Николай Сочихин
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как мне вернуть девушке чувства. Суть такая: Девушке моей 34 года, у нас с ней произошло буквально все быстро. Как начали общаться и общение перешло в отношении, и спустя через две недели я переехал к ней жить. Т. е. близкие отношения у нас месяц, но я до наших отношений знал девушку так как мы ходим заниматься в один тот же фитнес. А теперь спустя две недели как мы живём она начала ко мне остывать, как она мне сказала. Из-за того, что ей не хватает романтики и хочет чтоб мужчина преподносил какие ни то сюрпризы, ласки итд. Она говорит: я не прошу бриллианты или что то дорогое, а хочет чтоб мужчина проявлял ласки, что у ней загорелись чувства, и как сказала, что я не раскрываюсь и не может она раскрытся. Я конечно для своей девушке все сделаю, но проблема упирается финансовыми. Я хотел ей устроить романтический ужин, через неделю, но уже она мне начала говорить это все. Что мне делать, как поступить в такой ситуации? Чтоб пробудить её чувства ко мне

26 окт. 2018
Николай Сочихин, здравствуйте!
О каких финансовых проблемах Вы говорите?
Девушка обозначила, что ей не хватает Вашего внимания.
Какой результат общения с психологом хотите получить?
26 окт. 2018
Николай Сочихин
В какое то время у меня не получается ей устроить романтический ужин, так как с финансами трудности, но не со всем. Конечно, есть моя вина то, что за наше знакомство и вместе живём не сделал ей приятно. Но тут хочу ей сделать приятно как с финансами трудности наладилась. Не хочу чтоб выглядело, как будто после наших разговорах делать одолжение. Но я ей предложил начать все с чистого листа. Как мне быть, чтоб не выглядело, как будто через не хочу начил ухаживать?

С чистого листа она согласилась.
26 окт. 2018
Николай, доброго дня!
Все стремительно началось и стремительно так же заканчивается...
Вы оба, видимо, очень импульсивны.
Как Вы планируете начинать что-то с чистого листа? И как себе это представляете, поделитесь, пожалуйста.
Вы и дальше планируете жить вместе?
26 окт. 2018
Николай Сочихин
Наталья Цибулина,
Начать ухаживать за ней, что я не делал самого начала это моя была ошибка. Жить планируем дальше вместе, но на данный момент сейчас хочу раскрытся перед дней. Возможно мне придётся отдельно пожить не большое время. Но первый шаг я сделал подарил ей букет роз и пригласил сходить в кино.
26 окт. 2018
я сделал подарил ей букет роз и пригласил сходить в кино.

Она оценила Ваш поступок, как отреагировала?
27 окт. 2018
Николай Сочихин
Наталья Цибулина,
Буду ухаживать так как она мне сказала, что я не романтик, но в этом она ошибается. Преподносить сюрпризы романтические ужины. Выдавать себя кого-то другого человека я не собираюсь я такой какой есть. Я хочу, пробудить яркие к себе чувства её.
Поступок мой оценила, сказала раньше не мог сделать приятно даже подарить одну розу. То, что мужчины когда начинают терять свою вторую половинку они начинают шевелится эти её слова. Целый день сегодня был сней. Сегодня у неё не остался начинать, но она мне сказала завтра останешься у меня. По обнимались по целовались и я ушёл.
27 окт. 2018
Николай,
Сегодня у неё не остался начинать, но она мне сказала завтра останешься у меня.

А сами Вы что думаете по этому поводу?
27 окт. 2018
Николай Сочихин
Наталья Цибулина,
Конечно оценка меня устроило, так как в я самого начала наших отношений допустил ошибку. По поводу, что как сказала мужчины начинают шевелится когда чувства начинают у девушки проподать и я почувствовал, что не хочу её терять, а хочу влюбить в себя. То что останешься у меня начивать, думаю что начинается по тихонько налаживатся наши отношения. Но у неё как сказала тяжёлый характер, то что она не любит сидеть на одном месте, любит развиватся в карьере.

Скажите как разогреть яркие чувства ко мне, чтоб она хотела меня все больше и больше?
27 окт. 2018
Николай, хорошо!
Скажите как разогреть яркие чувства ко мне, чтоб она хотела меня все больше и больше?

К сожалению, мы не в сказке, в которой скушал молодильное яблочко и девушка стала Вас хотеть все больше и больше)).
Если в Ваших отношениях камень приткновения действительно стало отсутствие ухаживаний и знаков внимания к девушке, то Вы на правильном пути! Если Вы с желанием сможете удовлетворять ее потребности в отношениях, возможно, получите результат, на который расчитываете. То есть, станете более привлекательны в ее глазах.
27 окт. 2018
Николай Сочихин
Наталья Цибулина,
Спасибо вам большое за консультацию!

Буду надеяться, что у меня все сложиться.
27 окт. 2018
Николай, на здоровье!
Я тоже хочу, чтобы у Вас все получилось, чувствуется в Вас желание дарить любовь и заботу! Пусть все это будет направлено в нужное русло!
Закройте, пожалуйста, тему на этом!

Отзыв о консультации

Наталья Цибулина, спасибо Вам большое за хорошую консультацию. Вы очень хороший психолог. Рекомендую обращаться к ней, Наталья очень отзывчива.

Николай Сочихин