КонсультацииОтношения в парах

У девушки остались чувства к бывшему парню

11 июн. 2018
Дмитрий46
Здравствуйте, меня зовут Дима, мне 19 лет, учусь и работаю.

Есть проблемы в отношениях, познакомился с девушкой, у которой есть ребенок, ей 16 лет, первый месяц жили отдельно, потом по ее инициативе решили жить вместе, снимая квартиру. Так вот в чем проблема, она мне говорит то, что остались чувства к бывшему они почти 2 года встречались и ребенок от него. И говорит то что любит его, а ко мне она чувствует как она сказала влюбленность и ей со мной чего то не хватает. Она его часто вспоминает, звонит каждый день он ей тоже звонит, хотя говорила то что хочет забыть, говорит то что это его ребенок и бывший хочет типо с ним увидеться это все отговорки видно, а один раз я был на работе она взяла и привела его домой типо он замёрз.

Скажите мне что делать люблю я ее и ребенка тоже.
Как мне сделать чтобы она перестала с ним вообще общаться и забыла его или все же мы не будем счастливы? Хотя говорит ему, что они больше не будут вместе.

11 июн. 2018
Дмитрий46, добрый день. Уточните возраст девушки, пожалуйста
11 июн. 2018
Дмитрий46
Евгения Баженова, девушке 16 лет
Вот и ещё.
Бывшему говорит что они вместе никогда не будут, вчера же она его послала, а вечером он звонит пьяный начал говорить, как ему плохо, начал давить на жалость и она через час буквально как будто бы ничего и не было, прошли все обиды, которые она держала на него со дня.
11 июн. 2018
Дмитрий46, психолог ответит в теме через некоторое время
11 июн. 2018
Здравствуйте, Дмитрий! В неудобном Вы положении находитесь.
Девушка зависит от поведения и настроения бывшего.
А Вы, кажется, зависите от поведения и настроения девушки.
Верно ли я поняла ситуацию?