КонсультацииОтношения в парах

У девушки угасли чувства, мы расстались. Что делать?

27 мая 2023
Мирных Андрей
Расстался с девушкой, предложила она сама, так как устала от постоянного негатива, который у нас происходил, приятных моментов было больше, но она сказала, что чувства угасли и ничего не вернуть, что делать?

28 мая 2023

Андрей, добрый день!

Готова поработать с Вами над Вашим запросом.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации и, если всё устраивает, напишите о своём согласии.

28 мая 2023
Мирных Андрей

Я согласен с условиями бесплатной консультации

28 мая 2023

Андрей, расскажите, пожалуйста, как долго Вы состояли в отношениях с девушкой? Как давно расстались?

Постоянного негатива, который у нас происходил

Что именно происходило в Ваших отношениях? Как проявлялся "негатив"? Что Вы под ним подразумеваете?

28 мая 2023
Мирных Андрей

В отношениях состояли 6 месяцев, расстались 4 дня назад, каждый день начинался по разному, были и хорошие моменты, о которых вспоминать хочется постоянно, также были и ссоры (инициатором чаще был я) я понял, что пора прекращать ссориться постоянно, но было поздно, потому что она устала от этого, сказав при этом, что не вернется больше (в отношениях 6 месяцев, а вообще все началось 2 года назад)

28 мая 2023
Также были и ссоры

Из-за чего обычно происходили ссоры?

Все началось 2 года назад

Что именно началось 2 года назад? Расскажите, пожалуйста, подробнее о ваших отношениях: как они развивались, как вы проводили время вместе, были ли у вас общие интересы и увлечения, жили вместе или раздельно?

28 мая 2023

Андрей, также прошу Вас сейчас сформулировать, в виде цели, что Вы хотите получить в результате консультации? Возможно, что-то понять для себя? Что-то другое?

28 мая 2023
Мирных Андрей

Происходили ссоры буквально из за банальной вещи (например не смогли встретится)! Два года назад она хотела со мной быть, но у нее был парень, с которым она хотела расстаться, мы не общались полтора года, но ее влечение ко мне не прекратилось, и вот она с ним рассталась, мы начали встречаться, все хорошо, нам было комфортно вместе, но ссоры выбели из колеи ее, она устала от того, что ничего не меняется, сказала, что хочет двигаться дальше

28 мая 2023
Мирных Андрей

Я хотел бы получить в результате консультации облегчение, может ли она мне написать, может наладится все

28 мая 2023
Например не смогли встретится

Расскажите, пожалуйста, подробнее про эту ссору. Сколько по времени вы не могли встретиться? По каким причинам? Что Вы говорили девушке? Как реагировала она?

Может ли она мне написать

Правильно ли я понимаю, Вы ожидаете от неё первых шагов к примирению?

28 мая 2023
Я хотел бы получить в результате консультации облегчение

Скажите, пожалуйста, облегчение от чего именно?

29 мая 2023
Мирных Андрей

Она уехала на велогонку, сказала, что это всего на три часа, это все затянулось на весь день, она извинилась, я постоянно реагирую не адекватно, но когда я решил это изменить было поздно, но предложила расстаться

29 мая 2023
Мирных Андрей

Я ожидаю, что она успокоится, все наладится, тем более, я сказал, что трогать ее не буду

29 мая 2023
Мирных Андрей

Облегчение от консультации, от разговора

29 мая 2023
Я постоянно реагирую не адекватно

Как Вы думаете, из-за чего Вы "реагируете неадекватно"? Возможно, Вы чего-то боитесь в отношениях?

Я сказал, что трогать ее не буду

Как она отреагировала на Ваши слова?

Я ожидаю, что она успокоится, все наладится

Такое уже было раньше?

Какие первые шаги к примирению Вы можете сделать уже сейчас? Как Вы думаете, что ей не хватало в отношениях? Есть ли реальный шанс, что "она успокоится и всё наладится"? Если нет, что Вы будете делать в своей жизни в дальнейшем? Какие у Вас есть интересы, хобби? Как Вы отвлекаетесь от негативных мыслей?

29 мая 2023
Облегчение от консультации, от разговора

Андрей, правильно ли я Вас поняла, Вы хотите поддержку?

31 мая 2023

Андрей, добрый день!

Актуальна ли для Вас ещё консультация?