КонсультацииОтношения в парах

Не хватает внимания от парня, ссоримся. Он нашёл новую девушку для общения. Что делать?

26 июл. 2023
Дарья
Не хватает внимания которое уделяет парень, Возникают постоянные ссоры на этой почве. В отношениях 3,5 года ощущение что ему со мной совсем не интересно. Во время моего отъезда на месяц он взял паузу в отношениях и нашёл себе новую девушку для общения.

28 июл. 2023

Дарья, добрый день. Если Вас устроят условия бесплатной консультации, готова с Вами пообщаться.

28 июл. 2023
Дарья

Меня устраивают условия

28 июл. 2023

Дарья, скажите, пожалуйста, чего вы ожидаете от консультации?