КонсультацииОтношения в парах

Ссоримся с парнем. Он не отвечает на мои сообщения. Что делать?

15 июн. 2020
Марина
Часто ссорились с парнем, я решила помириться. Читает сообщения и не отвечает. Что делать? Как быть в этой ситуации?

15 июн. 2020

Здравствуйте, Марина. Возможно просто остановиться и перестать ему писать, и подождать какое-то время - пусть напишет первым. Если не напишет, значит рассматривать это как ответ - потому что отрицательный результат тоже результат. Или взять ответственность на себя и написать одно последнее краткое сообщение - что его молчание рассматриваете как окончание отношений и готовы поставить точку, чтобы начать жить своей жизнью и считать себя свободной от данных ему обещаний. Это Ваш выбор, как поступить.

Часто ссорились с парнем

Вы пишете, что часто ссорились, значит отношения не были легкими и у Вас с ним было много разногласий. О чем не могли договориться?

15 июн. 2020
Марина

Причина в том, что я обижаюсь, что не получаю такой реакции на мое поведение как у меня в голове. Я бы не хотела терять этого человека, тем более у него через 2 дня день рождения, хотела бы его поздравить, но и молчание его меня убивает

15 июн. 2020

Поздравить Вы его и так можете. Но заставить его вернуться мы не можем, если он этого не хочет. Тогда это придется принять. Мы можем не хотеть его терять, но отношения это как мост и мы строим его с двух сторон, и если с стороны мужчины движения навстречу нет, значит и отношений нет.

Я обижаюсь, что не получаю такой реакции на мое поведение как у меня в голове.

В этом случае нужно работать над собой, чтобы осознать, что люди не обязаны вести себя так, как нам хочется. Этот парень такой как есть и если что-то не нравится, мы или принимаем это и больше не обижаемся, или говорим что нам это не нравится, и если он свое поведение не меняет, значит расстаемся. И тогда ищем такого партнёра который похож на нас, с ним отношения будут лёгкими и спокойными, потому что мы смотрим в одну сторону и хорошо понимаем друг друга.