КонсультацииОтношения в парах

Долго встречаемся с парнем, но он не женится на мне. Что делать?

02 окт. 2023
Анна
Встречаюсь с парнем на расстоянии около 10-11 лет, мы видимся зимой и летом, я не понимаю своих чувств, мама подливает масло в огонь говоря что "Да не поженитесь вы никогда и тд. " Я начинаю чувствовать симпатию к друзьям парням и если честно меня это раздражает. Был случай когда я рассталась с парнем и ушла к другому, переделала того как могла под старого парня и в итоге мы расстались и я вернулась к тому. Не знаю что мне делать, мысли спутанны.

03 окт. 2023

Здравствуйте, Анна!

Готова поработать с вашим запросом.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации.