КонсультацииОтношения в парах

Встречаюсь с парнем, но все ещё привязана к бывшему. Что делать?

21 июл. 2023
Мария
Начала встречаться с парнем, который совершенно не такой как мой бывший. Мой бывший был полицейским, очень серьёзным, и я себя чувствовала как за каменной стеной. Поняла, что люблю его после того, как изменила ему с другим бывшим. Была глупой и наивной, веду себя как ребёнок постоянно, ибо родители всегда подчеркивали мою ненужность в семье. Полицейский конечно расстался со мной, ещё какое-то время писал, а недавно высказал, что я лезу в его жизнь и чтобы оставила его в покое, у него теперь новая любовь, а у меня только проблемы. Нашла нового парня, противоположность бывшему. Нынешний ведёт себя как девушка, каблук. Выглядит противоположно тому бывшему, вроде как может брать ответственность, но и в то же время внешне это так ему не подходит. Нынешний фанатично любит меня, бегает за мной, недавно заявил, что и измену мне простит и что вообще могу менять его как мне бы то нравилось, но это не то (Вот скоро с нынешним буду переезжать, но я будто морально не готова, мой самый главный страх - прожить жизнь не с тем человеком. Я безумно скучаю по бывшему, вспоминаю его, иногда он даже снится, недавно с горя таблеток наглоталась в квартире нынешнего, лишь бы закончить эти мысли навсегда. Нынешний старается поддерживать, но не понимает почему я не хочу его или же не горю желанием лезть целоваться. А я просто не могу. Бывший всегда брал ответственность и был будто мне отцом (хоть отец родной есть, но он мало участвовал в моей жизни, работал постоянно и только в кафе водил на выходных и все) Бывший старался помочь мне и любил меня до измены. А нынешний дотошный и лезет постоянно, что меня уже выворачивает, даже организм идёт против. Секс такой же, с бывшим ещё я что-то чувствовала в плане интима, а нынешний это ужас сплошной. К бывшему до измены я тоже чувствовала «люблю/не люблю», ибо он редко мылся и почти не чистил зубы, так что и удовлетворять его не горела желанием (Я не понимаю как мне быть, чувствую опустошение. Нынешний постоянно терпит от меня абьюз, я постоянно кричу на него, посылаю, оскорбляю, даже когда поводов нет. К бывшему было почти также, но более снисходительнее. Бывший возвращаться не хочет, а я будто не могу по-другому. А с нынешним я сейчас живу у его бабушки (так чисто погостить) так она и одежду ему постирает и кушать приготовит, так тошно на это смотреть, не вижу в нынешнем каменной стены, будто я это каменная стена, более мужественна чем он.

25 июл. 2023
Мария

Мне когда-нибудь ответят или за все нужно платить? 🤔

02 авг. 2023

Мария, здравствуйте. Взяла вашу тему на бесплатную консультацию.

Ознакомьтесь с условиями консультации и напишите о своем согласии, затем сможем продолжить беседу.