КонсультацииОтношения в парах

Депрессия из-за расставания без причины с парнем. Он не отвечает на мои сообщения и звонки

16 окт. 2019
Виктория9511
Здравствуйте, у меня депрессия, и от этой дипрессии у меня всё болит уже, проблема в том что рассталась с парнем как-то странно скажем так без причины, уже 2 недели как не общаемся всё хорошо было, звоню ему а там я в ЧС, и с другого номера пробовала не берет, пишу ему он не отвечает просто читает, как отойти я уже не знаю сплю плохо, даже волосы сильно выподать стали, отпустить не могу

16 окт. 2019
Виктория9511, здравствуйте! Я сочувствую. Что Вы оказались в такой ситуации. Расскажите побольше про отношения. Как вы познакомились? Как давно Вы общаетесь /в отношениях с молодым человеком? Какие события предшествовали расставанию, что изменилось в последнее время? Есть ли у вас общие друзья, через которых Вы могли бы прояснить ситуацию?
16 окт. 2019
Виктория9511
В начале июня познакомились в соц. Сети, сначала созванивались, переписывались, потом предложил встретиться, встретились у меня дома предложил встречаться, он военнослужащий приехал с Хабаровска, его по выходным отпускали он в каждые выходные ко мне, очень часто я ему на работу поесть привозила, скажем так последнее готова была отдать, пару друзей его знаю но я не знаю как с ними связаться если честно, как-то раз я увидела у него сайт знакомств скачано было, я попросила объяснений он кое-как отвертелся, и удалил при мне, 5 сентября он мне звонил просил занять немного денег и сказал вечером приеду, ну я ему заняла так как доверие есть к нему, не в первый раз просил и отдавал, тут даже не отдал их, хотя я даже их не прошу
16 окт. 2019
Виктория9511, если Вы знаете, где он работает, то имеет смысл навестить его, раз у Вас с ним остались нерешенные финансовые дела. Я так понимаю, что других вариантов связаться с ним у Вас нет, потому что Вы были мало знакомы и не поддерживаете отношения ни с его друзьями, ни с его родней? Или есть возможность поискать его друзей в соцсетях?