КонсультацииОтношения в парах

Из-за расставания с парнем началась депрессия, пропало желание учиться. Что делать?

01 мар. 2021
Анна
Меня бросил парень вчера. Мы общались 2 года. У меня после расставания начался сильный стресс, апатия ко всему, к тому же я учусь в универе, а теперь желания учиться даже нет. Мне очень плохо...

09 мар. 2021

Анна, здравствуйте. Понимаю ваши переживания и готов помочь разобраться в сложившейся ситуации.

Могу предложить вам на выбор индивидуальную бесплатную 30-минутную консультацию в skype (это будет более эффективно и больше можно успеть, об удобном времени договоримся в личке) или открытую для всех переписку здесь.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной текстовой консультации на сайте ниже: