КонсультацииОтношения в парах

Депрессия на фоне расставания. Как справиться с собой?

10 апр. 2020
Андрей
Депрессия по человеку. Он меня бросил, мне очень сложно, в этот раз когда меня бросили мне очень сложно почему то справиться.

11 апр. 2020

Здравствуйте, Андрей. У Вас остались чувства к человеку?

11 апр. 2020
Андрей

Вроде как бы да и вроде нет

11 апр. 2020
Андрей

Вспоминаю и опять начинается депресия или же ревность

11 апр. 2020
Андрей

Депресия возникает тогда когда начинаю думать вспоминать само происходит так не могу вот так взятт и забытт

11 апр. 2020

Хотите забыть?

11 апр. 2020

Точнее сказать не забыть, а убрать ощущения при воспоминаниях, что бы спокойно и ровно к этому всему относиться

11 апр. 2020
Андрей

Ну да)

11 апр. 2020
Андрей

Я с человеком не особо то долго и был всего 3 месяца а вот такая сильная привязанностт

11 апр. 2020
Андрей

Почему так?

11 апр. 2020

Я знаю как это сделать, не один раз с этим работал) Вы знаете, что это будет не бесплатно?

Можно привязаться и за пару дней на самом деле, были сильные эмоции с Вашей стороны, воспринималось именно так, возможно и расставание было не так, как хотели бы Вы)