КонсультацииОтношения в парах

Постоянная тревога и депрессия из-за расставания с девушкой. Как справиться с мыслями о ней?

16 окт. 2020
Андрей
Встречался с девушкой полтора года. Много раз расставались за этот период, но мирились. В этот раз случилось все окончательно. Сказала что разлюбила. Я не знаю как быть, мне очень сложно спать, точнее я боюсь засыпать, потому что первое что я чувствую когда просыпаюсь, эту тревогу внутри себя, не ем уже неделю. При последней нашей встречи когда я ее умолял не уходить, она мне отказала мне. И я сказал что очень буду по ней скучать, не знаю как жить без нее. На что она мне ответила... А я не буду скучать, и очень рада что мы расстались, и эти слова меня окончательно добили, тем что я мучаюсь из за нее, а ей все ровно. Я прочитал многое в интернете по этому поводу. Уйти в учебу/работу. Не помогает. Я не хожу на учебу из за этого всего. Заняться чем то? У меня нету никаких увлечений, мне ничего не интересно. Спорт тоже, у меня нету никакой мотивации что либо делать, не могу... Помогите советом как мне справится с этим всем? Депрессия, постоянная тревога внутри меня из за того что расстались. Постоянные мысли о ней. И самое главное что меня разрушает и приносит боль, это воспоминания, хорошие воспоминания о нас, о днях где нам было хорошо... Помогите пожалуйста

16 окт. 2020

Здравствуйте, Андрей! Если мои условия Вам подходят, можем поработать. В случае согласия, сообщите, пожалуйста, какой режим работы Вы выберете а) или б)