КонсультацииОтношения в парах

После расставания с девушкой не проходит чувство тревожности. Как справиться?

30 янв. 2023
Александр
На душе скребут кошки из-за того, что бросила девушка, чувство тревожности не проходит с нового года.

30 янв. 2023

Александр, здравствуйте! Меня зовут Юлия, готова Вам помочь. Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами консультации и напишите, какой формат Вам больше подходит.

30 янв. 2023
Александр

-

30 янв. 2023
Александр

30 янв. 2023

Александр, какой вид консультации предпочтительнее: текстовая на сайте или онлайн?

31 янв. 2023

Александр, сообщите, пожалуйста, в силе ли Ваш запрос, направленный ранее?