КонсультацииОтношения в парах
После расставания с девушкой не проходит чувство тревожности. Как справиться?
30 янв. 2023
Александр
На душе скребут кошки из-за того, что бросила девушка, чувство тревожности не проходит с нового года.
30 янв. 2023
Александр, здравствуйте! Меня зовут Юлия, готова Вам помочь. Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами консультации и напишите, какой формат Вам больше подходит.
Условия консультации
1. Бесплатная консультация проходит: в формате переписки на сайте в течение 3 дней с момента первого ответа психолога, либо в онлайн формате (вотсап, телеграм) - звонок длительностью до 40 мин. Мой телефон можно найти в профиле.
2. По истечении срока или отсутствии ответа консультация завершается/закрывается или при необходимости продолжается только в платном режиме.
3. Во время консультации на сайте Вы и я отвечаем, когда будет возможность, в течение дня.
4. Я не провожу бесплатные консультации с платной опцией "скрыть консультацию". Если Вы хотите получить приватную консультацию, прошу Вас оплатить ее, перейдя в мой профиль и заказав консультацию.
5. Бесплатная консультация на сайте является публичной и открыта для чтения посетителям сайта.
6. Бесплатная консультация является диагностической, не гарантирует глубинную проработку Вашего запроса и не заменяет полноценную очную консультацию. Такой формат предполагает выявление причин Ваших проблем и информирование о том, что возможно предпринять для их устранения.
7. Глубинная проработка проблемы и качественные внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе на платной основе. Вы можете оплатить очную консультацию на сайте. Для этого напишите мне о готовности работать в личном сообщении. Онлайн сессия на любой платформе (Skype, Zoom, Telegram, WhatsApp) - 3000 р/ 60 мин.
8. Если понимаете, что Ваш вопрос решен, Вы можете самостоятельно закрыть тему. Для этого нужно нажать кнопку "Завершить". Там же у Вас появится возможность оставить свой отзыв о консультации. Я буду Вам благодарна!
Если Вас устраивают данные условия, мы можем продолжить с вами диалог. Продолжая диалог, Вы подтверждаете, что ознакомлены с данными правилами и согласны на предложенные условия.
30 янв. 2023
Александр
30 янв. 2023
Александр
30 янв. 2023
Александр, какой вид консультации предпочтительнее: текстовая на сайте или онлайн?
31 янв. 2023
Александр, сообщите, пожалуйста, в силе ли Ваш запрос, направленный ранее?