КонсультацииОтношения в парах

После расставания с парнем чувствую тоску и тревогу. Как справиться?

03 авг. 2023
Аделя
Рассталась с парнем. И чувствую ужасную тоску и тревожность. Меня как будто бросили одну и беспомощную.

03 авг. 2023

Аделя, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

03 авг. 2023

Расставание - это болезненный процесс. Сочувствую Вам.

В такие моменты хорошо бы иметь рядом близкого человека, с кем можно было бы переживать свою боль и чувствовать поддержку и понимание.

У меня есть небольшая статья на тему расставания "Меня бросили, как себя не потерять", может быть она Вам чем-то поможет.