КонсультацииОтношения в парах

Как избавиться от чувства вины и тревога после расставания?

02 июн. 2022
Саша
Одолевает тревога и апатия. 2 месяца назад закончила 4летние отношения. Я устала. Мне вечно чего-то не хватало: времени, внимания, заботы, любви, он постоянно играл в компьютер. Мы перестали общаться. Пару недель назад начали общаться, даже пару раз спали, но я прекратила это, потому что не поняла внятного ответа для чего это. Я считаю его газлайтером, он считает то же самое про меня. Сейчас мы снова не общаемся. У меня тотальное бессилие. Меня тянет назад, одолевают мысли, что я все испортила и во всем виновата, что никогда не бывает идеально, а я все разрушила. Я запуталась и мне ужасно грустно. В голове бегущая строка: «я его люблю» сменяется «ты привыкла, что кто-то рядом», и наоборот. От этого страдает моя работа, т.к. концентрации ноль и желания что-то делать тоже. Я очень хочу, чтобы это наконец закончилось. Чувство вины и тревоги меня покинули. Мне слишком тяжело.

12 авг. 2022

Здравствуйте, Саша.

Консультация еще актуальна для вас?

Если да, ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации ниже, и напишите, все ли вас устраивает.